【更新履歴】
04/13 2年生3年生の結果(TM、わんぱくリーグ)を追加
05/12 2年生3年生の結果(TM、わんぱくリーグ)を追加
08/17 1年生2年生3年生の結果(TM、浜田山CUP、ペラーダCUP、開進CUP)を追加
10/27 1年生2年生3年生の結果(TM、わんぱくL、その他)を追加
Class | day | place | game | team | Time | 勝敗 | 得点 | 失点 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3年生 | 03/28 | 旭丘小 | TM | FCムサシ | 15 | ● | 1 | 3 |
旭丘小 | TM | FCムサシ | 15 | △ | 2 | 2 | ||
旭丘小 | TM | FCムサシ | 15 | ○ | 4 | 3 | ||
旭丘小 | TM | シューターズ | 15 | ○ | 4 | 0 | ||
旭丘小 | TM | シューターズ | 15 | ○ | 1 | 0 | ||
旭丘小 | TM | シューターズ | 15 | ○ | 3 | 1 | ||
04/12 | 光が丘少年G | U9わんぱくL | 不二SC | 30 | ● | 1 | 3 | |
光が丘少年G | U9わんぱくL | クリストロア | 30 | ● | 0 | 4 | ||
04/25 | 光が丘少年G | U9わんぱくL | 石神井SC | 30 | ● | 0 | 3 | |
光が丘少年G | U9わんぱくL | 光が丘ドラゴン | 30 | ○ | 3 | 2 | ||
仲町小 | TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 5 | ||
仲町小 | TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 1 | ||
仲町小 | TM | リバティSC | 15 | ● | 1 | 4 | ||
04/29 | 和光荒川河川敷G | TM | 和光リトルイレブン | 15 | ● | 1 | 5 | |
和光荒川河川敷G | TM | 和光リトルイレブン | 15 | ○ | 5 | 2 | ||
和光荒川河川敷G | TM | 和光リトルイレブン | 15 | ○ | 3 | 1 | ||
和光荒川河川敷G | TM | 和光リトルイレブン | 15 | ○ | 3 | 1 | ||
和光荒川河川敷G | TM | 成増SS | 15 | ○ | 2 | 0 | ||
和光荒川河川敷G | TM | 成増SS | 15 | ○ | 2 | 1 | ||
和光荒川河川敷G | TM | 成増SS | 15 | ● | 1 | 3 | ||
05/23 | 和田堀公園 | 浜田山CUP | 清瀬バリアント | 20 | ● | 1 | 2 | |
和田堀公園 | 浜田山CUP | JFC浜田山C | 20 | ● | 1 | 5 | ||
和田堀公園 | 浜田山CUP | JFC浜田山U | 20 | ○ | 4 | 0 | ||
和田堀公園 | 浜田山CUP | BOA SC | 20 | ● | 0 | 10 | ||
05/30 | 光が丘少年G | U9わんぱくL | 下赤塚SC | 20 | ○ | 5 | 0 | |
光が丘少年G | U9わんぱくL | MSC | 20 | ○ | 4 | 0 | ||
06/06 | 秋ヶ瀬公園G | TM | イエズスSC | 15 | ○ | 5 | 3 | |
秋ヶ瀬公園G | TM | 開進三 | 15 | ○ | 4 | 3 | ||
秋ヶ瀬公園G | TM | 大泉二 | 15 | ○ | 6 | 0 | ||
秋ヶ瀬公園G | TM | イエズスSC | 15 | ○ | 6 | 1 | ||
07/04 | 仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 20 | ● | 1 | 2 | |
仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 20 | △ | 3 | 3 | ||
仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 20 | △ | 1 | 1 | ||
仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 20 | ○ | 2 | 0 | ||
仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 20 | ● | 2 | 4 | ||
仲町小 | TM | アトレチコ新宿IPD | 10 | ● | 0 | 5 | ||
08/01 | 松の風G | 開進CUP | 開進二 | 15 | △ | 0 | 0 | |
松の風G | 開進CUP | FC LEGARO_B | 15 | ● | 0 | 5 | ||
松の風G | 開進CUP | Bイーグルス | 15 | ○ | 1 | 0 | ||
松の風G | 開進CUP | FC KAISHIN | 15 | ● | 0 | 2 | ||
松の風G | 開進CUP | 開進四 | 15 | ● | 0 | 6 | ||
08/22 | 旭丘小 | TM | FCムサシ | 15 | ● | 1 | 2 | |
TM | FCムサシ | 15 | ● | 1 | 4 | |||
TM | FCムサシ | 15 | ● | 1 | 2 | |||
TM | FCムサシ | 15 | △ | 1 | 1 | |||
TM | FCムサシ | 15 | ● | 0 | 3 | |||
TM | FCムサシ | 15 | ● | 2 | 5 | |||
08/30 | 井荻せせらぎG | TM | リバティSC | 15 | ● | 1 | 4 | |
TM | リバティSC | 15 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 6 | |||
TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
09/13 | 光が丘少年G | U9わんぱくL | 中村SS | 30 | ● | 0 | 4 | |
09/13 | TM | 光が丘ドラゴン | 15 | ○ | 1 | 0 | ||
09/19 | 城北公園F | 開進L交流戦 | 開進三 | 15 | ○ | 2 | 1 | |
開進L交流戦 | 開進四 | 15 | ● | 0 | 1 | |||
開進L交流戦 | JCJ | 15 | ● | 0 | 4 | |||
開進L交流戦 | JCJ | 15 | ● | 1 | 2 | |||
開進L交流戦 | 開進二 | 15 | ● | 0 | 1 | |||
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 2 | |
TM | JCJ | 15 | ● | 1 | 2 | |||
TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 5 | |||
TM | JCJ | 15 | △ | 1 | 1 | |||
10/24 | 仲町小 | 育成大会 | 貫井FC | 30 | △ | 3 | 3 | |
育成大会 | 光が丘ドラゴン | 30 | ● | 1 | 8 | |||
TM | 貫井FC | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
TM | 貫井FC | 10 | △ | 0 | 0 | |||
10/30 | 清瀬内山 | TM | 清瀬バリアント | 15 | ● | 0 | 2 | |
10/30 | 清瀬内山 | TM | 清瀬バリアント | 15 | ◯ | 1 | 0 | |
10/30 | 清瀬内山 | TM | 清瀬バリアント | 15 | ● | 0 | 2 | |
10/30 | 清瀬内山 | TM | 清瀬バリアント | 15 | ◯ | 1 | 0 | |
10/30 | 清瀬内山 | TM | 清瀬バリアント | 15 | ● | 0 | 4 | |
11/03 | 豊玉東小 | 育成大会 | 中村SS | 30 | ● | 0 | 4 | |
11/03 | 豊玉東小 | TM | 豊東 | 30 | ● | 1 | 2 | |
11/07 | 光が丘少年G | TM | 不二SC | 15 | △ | 0 | 0 | |
11/07 | 光が丘少年G | TM | 不二SC | 15 | ◯ | 2 | 0 | |
11/07 | 光が丘少年G | TM | 不二SC | 15 | ◯ | 2 | 0 | |
11/07 | 光が丘少年G | TM | 不二SC | 15 | △ | 0 | 0 | |
11/07 | 光が丘少年G | TM | 不二SC | 15 | ◯ | 2 | 0 | |
11/21 | 豊玉東小 | 育成大会 | 豊東 | 30 | ● | 0 | 5 | |
11/21 | 豊玉東小 | TM | 豊東 | 15 | △ | 2 | 2 | |
11/23 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | 開一 | 15 | ◯ | 1 | 0 | |
11/23 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | 開二 | 15 | ◯ | 1 | 0 | |
11/23 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | 開四 | 15 | ● | 0 | 1 | |
11/23 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | JCJ | 15 | ● | 0 | 4 | |
12/26 | 仲町小 | TM | 成増SC | 15 | ● | 1 | 5 | |
12/26 | 仲町小 | TM | 成増SC | 15 | ● | 0 | 1 | |
12/26 | 仲町小 | TM | 成増SC | 15 | ● | 0 | 3 | |
12/26 | 仲町小 | TM | 成増SC | 15 | ● | 0 | 4 | |
12/27 | 秋ヶ瀬 | サンデーCUP | 光が丘カナリーズ | 30 | ◯ | 1 | 0 | |
12/27 | 秋ヶ瀬 | サンデーCUP | サンデーSC | 30 | △ | 1 | 1 | |
12/27 | 秋ヶ瀬 | サンデーCUP | 田島SC | 30 | ● | 1 | 2 | |
01/31 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 不二SC | 30 | ● | 1 | 7 | |
01/31 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 鷺宮SC | 30 | ● | 0 | 6 | |
01/31 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 開三SC | 30 | ● | 3 | 6 | |
02/11 | 駒沢スタジアム | 東京U10フェス | 向原シャークス | 20 | △ | 2 | 2 | |
02/11 | 駒沢スタジアム | 東京U10フェス | さいわいSC | 20 | ● | 0 | 5 | |
02/11 | 駒沢スタジアム | 東京U10フェス | 八雲台SC | 20 | ● | 3 | 7 | |
02/11 | 駒沢スタジアム | 東京U10フェス | 富士見SS | 20 | ● | 3 | 4 | |
02/27 | 仲町小 | TM | 大泉ROSSO | 15 | ◯ | 1 | 0 | |
02/27 | 仲町小 | TM | 大泉ROSSO | 15 | △ | 0 | 0 | |
02/27 | 仲町小 | TM | 大泉ROSSO | 15 | ◯ | 2 | 0 | |
02/27 | 仲町小 | TM | ペラーダSC | 15 | ● | 0 | 2 | |
02/27 | 仲町小 | TM | ペラーダSC | 15 | ● | 0 | 3 | |
03/12 | 練馬総合G | フェアプレーCUP | 春日SC | 30 | ◯ | 4 | 1 | |
2年生 | 03/28 | 旭丘小 | TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 1 |
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 2 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 6 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 4 | |||
TM | 光和イレブン | 10 | ● | 0 | 5 | |||
TM | 光和イレブン | 10 | ● | 0 | 6 | |||
TM | 光和イレブン | 10 | ○ | 3 | 2 | |||
TM | 光和イレブン | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | 光和イレブン | 10 | ● | 0 | 3 | |||
04/12 | 発達支援G | TM | UPFC | 10 | △ | 1 | 1 | |
TM | UPFC | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | UPFC | 10 | ● | 0 | 8 | |||
TM | UPFC | 10 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | UPFC | 10 | ● | 0 | 4 | |||
TM | UPFC | 10 | ● | 0 | 2 | |||
TM | UPFC | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | Gキッカーズ | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
TM | Gキッカーズ | 10 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | Gキッカーズ | 10 | ○ | 5 | 0 | |||
TM | Gキッカーズ | 10 | ○ | 5 | 0 | |||
TM | Gキッカーズ | 10 | ○ | 5 | 0 | |||
04/29 | 光が丘少年G | TM | 石神井SC | 10 | ○ | 1 | 0 | |
TM | 富士見台SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
TM | 不二SC | 10 | ○ | 2 | 0 | |||
TM | 開三SC | 10 | △ | 0 | 0 | |||
TM | 石神井SC | 10 | △ | 0 | 0 | |||
TM | 不二SC | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
05/16 | 開四小 | TM | 開四SC | 10 | ● | 1 | 3 | |
TM | 開四SC | 10 | ● | 0 | 4 | |||
TM | 開四SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
TM | ペガサス | 10 | △ | 0 | 0 | |||
TM | ペガサス | 10 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | ペガサス | 10 | ○ | 2 | 0 | |||
05/23 | 仲町小 | TM | 開一SC | 10 | △ | 1 | 1 | |
TM | 開一SC | 10 | ● | 1 | 2 | |||
TM | 開一SC | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | △ | 0 | 0 | |||
06/27 | 旭町小 | TM | 光が丘ドラゴン | 10 | ○ | 5 | 2 | |
TM | 光が丘ドラゴン | 10 | ● | 2 | 5 | |||
TM | 光が丘ドラゴン | 10 | ● | 4 | 5 | |||
TM | 光が丘ドラゴン | 10 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | 光が丘ドラゴン | 10 | ○ | 4 | 1 | |||
TM | 光が丘ドラゴン | 10 | △ | 0 | 0 | |||
08/08 | 仲町小 | TM | 桜川SC | 10 | ○ | 1 | 0 | |
TM | 桜川SC | 10 | ○ | 2 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 10 | △ | 2 | 2 | |||
TM | 桜川SC | 10 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
08/22 | 旭丘小 | TM | FCムサシ | 10 | △ | 1 | 1 | |
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ○ | 2 | 0 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 2 | |||
TM | FCムサシ | 10 | △ | 3 | 3 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 0 | 5 | |||
08/23 | 向原小 | TM | FCレパードJr | 20 | ● | 0 | 1 | |
TM | FCレパードJr | 20 | ● | 0 | 3 | |||
TM | ラスカル千駄木 | 20 | ● | 0 | 2 | |||
TM | ラスカル千駄木 | 20 | ● | 1 | 3 | |||
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 3 | |
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 15 | ● | 1 | 2 | |
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 4 | |
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 15 | △ | 2 | 2 | |
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 5 | △ | 0 | 0 | |
10/11 | 駒沢スタジアム | 東京都フェスティバル | 千代田FC-B | 10 | ○ | 3 | 1 | |
10/11 | 駒沢スタジアム | 東京都フェスティバル | 東根FC-A | 10 | ● | 1 | 2 | |
10/11 | 駒沢スタジアム | 東京都フェスティバル | 雪谷FC-A | 10 | ● | 0 | 1 | |
10/11 | 駒沢スタジアム | 東京都フェスティバル | 落合五 | 10 | ○ | 2 | 0 | |
10/24 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 不二SC | 20 | ○ | 3 | 0 | |
10/24 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | クリストロア | 20 | ○ | 9 | 1 | |
11/01 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 下赤塚 | 20 | ◯ | 3 | 0 | |
11/01 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | ドラゴン | 20 | △ | 2 | 2 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 15 | △ | 2 | 2 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 15 | △ | 1 | 1 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 4 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 15 | ● | 0 | 4 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | ジュスティ | 15 | ● | 0 | 7 | |
11/07 | 鷺宮中 | TM | ジュスティ | 15 | ● | 0 | 6 | |
11/22 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 石神井SC_A | 20 | ◯ | 6 | 1 | |
11/22 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | MSC | 20 | ◯ | 2 | 1 | |
11/28 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 開三 | 20 | ◯ | 2 | 0 | |
11/28 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 鷺宮 | 20 | ◯ | 5 | 0 | |
12/06 | 城北フットサル | TM | 桜川SC | 10 | ◯ | 6 | 2 | |
12/06 | 城北フットサル | TM | 桜川SC | 10 | ◯ | 6 | 2 | |
12/06 | 城北フットサル | TM | 桜川SC | 10 | ◯ | 1 | 0 | |
12/06 | 城北フットサル | TM | 桜川SC | 10 | ● | 3 | 4 | |
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ◯ | 2 | 0 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ◯ | 2 | 0 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ◯ | 2 | 0 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ◯ | 2 | 0 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | ● | 0 | 2 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | △ | 0 | 0 | ||
12/08 | せせらぎ公園 | パルケFCCUP | 15 | △ | 0 | 0 | ||
12/19 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 中村SS | 20 | △ | 1 | 1 | |
12/19 | 光が丘少年G | U8わんぱくL | 石神井SC_B | 20 | ● | 0 | 2 | |
11/21 | 仲町小 | 育成大会 | 中村SS | 20 | ● | 2 | 3 | |
11/21 | 仲町小 | 育成大会 | 貫井SC | 20 | ● | 1 | 3 | |
12/26 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | 開四 | 15 | ◯ | 5 | 3 | |
12/26 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | 開一 | 15 | ● | 1 | 3 | |
12/26 | 城北フットサル | 開進L交流戦 | JCJ | 15 | △ | 1 | 1 | |
01/10 | 豊東小 | 育成大会 | 豊東SC | 20 | ● | 0 | 3 | |
01/10 | 豊東小 | 育成大会 | ドラゴン | 20 | △ | 0 | 0 | |
01/17 | 城北フットサル | TM | 中台SC | 10 | ◯ | 7 | 2 | |
01/17 | 城北フットサル | TM | 中台SC | 10 | ◯ | 4 | 1 | |
01/17 | 城北フットサル | TM | 中台SC | 10 | ◯ | 12 | 0 | |
01/17 | 城北フットサル | TM | 中台SC | 10 | ◯ | 12 | 2 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 2 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 2 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ● | 0 | 3 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 3 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ● | 0 | 7 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ● | 0 | 7 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 3 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 3 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 8 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ◯ | 8 | 1 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ● | 2 | 3 | |
01/23 | 鷺宮中 | TM | リバティSC | 10 | ● | 1 | 7 | |
03/13 | 城北フットサル | TM | 成増SC | 10 | ● | 2 | 3 | |
03/13 | 城北フットサル | TM | 成増SC | 10 | ● | 1 | 4 | |
03/13 | 城北フットサル | TM | 成増SC | 10 | ◯ | 4 | 2 | |
03/13 | 城北フットサル | TM | 成増SC | 10 | ● | 2 | 6 | |
1年生 | 5/23 | 仲町小 | TM | 開進一 | 10 | ○ | 3 | 0 |
TM | 開進一 | 10 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | 開進一 | 10 | ● | 0 | 4 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | ときわ台SC | 10 | △ | 2 | 2 | |||
5/31 | 光が丘少年G | TM | 石神井SC | 10 | △ | 1 | 1 | |
TM | 石神井SC | 10 | ● | 0 | 3 | |||
TM | 石神井SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
TM | 石神井SC | 10 | ● | 0 | 1 | |||
TM | 不二SC | 10 | ● | 1 | 2 | |||
TM | 不二SC | 10 | ● | 0 | 2 | |||
TM | 不二SC | 10 | ○ | 2 | 0 | |||
TM | 不二SC | 10 | ○ | 2 | 1 | |||
06/28 | 練馬FP | ペラーダCUP | ペラーダFC | 14 | ○ | 2 | 0 | |
ペラーダCUP | FC大泉学園 | 14 | ● | 1 | 3 | |||
ペラーダCUP | FCベガ | 14 | ● | 0 | 1 | |||
ペラーダCUP | 杉並アヤックス | 14 | △ | 2 | 2 | |||
ペラーダCUP | サウスユーベ | 14 | ● | 2 | 3 | |||
09/19 | 豊玉小 | TM | FCムサシ | 10 | ○ | 4 | 3 | |
TM | FCムサシ | 10 | ● | 1 | 4 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ○ | 3 | 1 | |||
TM | FCムサシ | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | FCムサシ | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | FCムサシ | 10 | ● | 1 | 2 | |||
09/23 | 仲町小 | TM | JCJ | 10 | ○ | 1 | 0 | |
TM | JCJ | 10 | △ | 0 | 0 | |||
TM | JCJ | 10 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | JCJ | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
TM | JCJ | 10 | △ | 1 | 1 | |||
TM | JCJ | 10 | ○ | 4 | 0 | |||
TM | JCJ | 10 | ○ | 1 | 0 | |||
09/27 | 城北公園F | TM | ときわ台SC‐A | 20 | ○ | 4 | 0 | |
TM | ときわ台SC‐B | 20 | ○ | 3 | 1 | |||
TM | ときわ台SC‐A | 20 | ○ | 11 | 1 | |||
TM | ときわ台SC‐B | 20 | △ | 5 | 5 | |||
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | JCJ | 10 | ◯ | 4 | 1 | |
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | 光和イレブン | 10 | △ | 0 | 0 | |
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | JCJ | 10 | ◯ | 2 | 1 | |
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | JCJ | 10 | ◯ | 3 | 1 | |
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | 光和イレブン | 10 | ● | 1 | 2 | |
11/21 | 光が丘7小跡地 | TM | 光和イレブン | 10 | ◯ | 2 | 0 | |
12/23 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 下赤塚SC | 20 | ◯ | 3 | 0 | |
12/23 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 開三FC | 20 | ◯ | 4 | 0 | |
12/23 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 不二SC | 20 | ◯ | 2 | 1 | |
12/23 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | 石神井SC | 20 | ◯ | 2 | 1 | |
12/23 | 光が丘少年G | わんぱくCUP | ドラゴン | 20 | ◯ | 2 | 1 |