日付 | place | game | team | Time | 勝敗 | 得点 | 失点 | 得点者 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/16 | 城北フットサル | 開進League交流戦 | 開一 | 12 | ● | 1 | 5 | アラタ |
開三 | 12 | ◯ | 6 | 0 | ケンタロウ、アラタ、ダン、リュウ2、リョウカ | |||
JCJ | 12 | ● | 0 | 3 | ||||
開三 | 12 | ◯ | 5 | 0 | シュウジ5 | |||
開一 | 12 | △ | 1 | 1 | シュウジ | |||
JCJ | 12 | △ | 2 | 2 | エイト、シュウジ | |||
04/23 | 石神井松の風 | TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 1 | |
TM | 豊東 | 15 | △ | 2 | 2 | シュウジ、アラタ | ||
TM | JCJ | 15 | ● | 0 | 3 | シュウジ、アラタ | ||
TM | 豊東 | 15 | △ | 0 | 0 | シュウジ、アラタ | ||
TM | JCJ | 15 | ● | 1 | 4 | ケンタロウ | ||
04/29 | 練馬FP | FINTA CUP | FCドラーク | 20 | ● | 1 | 4 | リョウカ |
04/29 | FINTA CUP | WSCレグルス | 20 | ◯ | 3 | 1 | エイト、シュウジ、リュウ | |
04/29 | FINTA CUP | Gemstone | 20 | ● | 1 | 13 | アラタ | |
04/29 | FINTA CUP | チーム月二 | 20 | ◯ | 3 | 0 | ハルト、シュウジ、リュウ | |
04/29 | FINTA CUP | 佃FC | 20 | ● | 0 | 7 | ||
05/03 | 清瀬内山G | COPA VALIANT2016 | MIP FC | 20 | ● | 0 | 1 | |
05/03 | 清瀬内山G | COPA VALIANT2016 | 清瀬Valiant | 20 | ◯ | 4 | 1 | シュウジ3、ダン |
05/03 | 清瀬内山G | COPA VALIANT2016 | UPFC | 20 | ● | 0 | 11 | シュウジ3、ダン |
05/21 | 城北フットサル | 開進league交流戦 | 開一 | 15 | ● | 0 | 3 | |
開進league交流戦 | 開三 | 15 | ○ | 6 | 1 | アラタ3 シュウジ2 タスク | ||
開進league交流戦 | JCJ | 15 | ○ | 5 | 2 | シュウジ4 アラタ1 | ||
開進league交流戦 | 開二 | 15 | ○ | 3 | 1 | ケンタロウ2ルイ1 | ||
開進league交流戦 | 開一 | 15 | ● | 0 | 5 | |||
開進league交流戦 | JCJ | 15 | ● | 2 | 3 | ケンタロウ2 | ||
06/18 | 秋の陽小 | TM | UPFC | 15 | ○ | 1 | 0 | ハルト |
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 3 | |||
TM | UPFC | 15 | △ | 0 | 0 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 4 | |||
TM | UPFC | 15 | ○ | 1 | 0 | アラタ | ||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 4 | |||
TM | UPFC | 15 | ○ | 2 | 0 | エイト×2 | ||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
06/25 | 田柄二小 | TM | ペラーダFC | 15 | ● | 0 | 2 | |
TM | ペラーダFC | 15 | ○ | 2 | 0 | シュウジ×2 | ||
TM | ペラーダFC | 15 | ● | 1 | 2 | リュウ | ||
TM | ペラーダFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
TM | ペラーダFC | 15 | △ | 1 | 1 | アラタ | ||
TM | ペラーダFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
TM | ペラーダFC | 15 | ○ | 3 | 0 | ケンタロウ、リュウ、アラタ | ||
06/26 | 桜川小 | TM | 桜川SC | 15 | △ | 0 | 0 | |
桜川小 | TM | 桜川SC | 15 | ○ | 2 | 0 | アラタ×2 | |
桜川小 | TM | 桜川SC | 15 | ● | 2 | 3 | ケンタロウ、リュウ | |
桜川小 | TM | 桜川SC | 15 | ● | 0 | 1 | ||
07/30 | にいじゅく未来公園 | 翼cup予選 | 王禅寺FC | 20 | ○ | 4 | 1 | リュウ×2、アラタ、ケンタロウ |
にいじゅく未来公園 | 翼cup予選 | TDFC | 20 | ● | 0 | 2 | ||
にいじゅく未来公園 | 翼cup予選 | UPFC | 20 | ● | 1 | 4 | リュウ | |
にいじゅく未来公園 | 翼cup順位決定戦 | 松戸旭FC | 20 | ○ | 4 | 2 | ケンタロウ、シュウジ×2、リョウカ | |
にいじゅく未来公園 | 翼cup順位決定戦 | 南葛FC | 20 | ○ | 6 | 1 | アラタ×4、リュウ、カイ | |
08/13 | 秋の陽小 | TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 3 | |
TM | UPFC | 15 | △ | 0 | 0 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 5 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | UPFC | 15 | ○ | 2 | 0 | リュウ×2 | ||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 3 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 1 | |||
09/03 | 光が丘少年球技場 | わんぱくleague | 開三SC | 30 | ○ | 12 | 0 | リュウ3、ケンタロウ、シュウジ2、ダン、アラタ2、リョウカ、タスク2 |
わんぱくleague | 南光 | 30 | ○ | 2 | 0 | リョウカ、シュウジ | ||
09/11 | 光が丘少年球技場 | わんぱくleague | 石神井SC | 30 | ● | 2 | 3 | アラタ、シュウジ |
わんぱくleague | 不二SC | 30 | ● | 0 | 2 | |||
TM | 不二SC | 30 | ● | 3 | 1 | リュウ2、リョウカ | ||
09/24 | 仲町小 | TM | 北町SC_U9 | 15 | ○ | 2 | 0 | |
10/22 | 仲町小 | 育成大会 | 光が丘キッド | 30 | ○ | 6 | 0 | あらた3、しゅうじ、えいと、りゅう |
仲町小 | 育成大会 | 北町SC | 30 | ○ | 6 | 1 | しゅうじ2、りょうか2、あらた、たすく | |
10/30 | 早宮小 | 育成大会 | 南町アロー | 30 | ○ | 7 | 0 | りょうか、しゅうじ、りゅう、だん、あらた3 |
10/30 | 早宮小 | 育成大会 | 貫井SC | 30 | ○ | 6 | 0 | たすく、しゅうじ、あらた4 |
11/13 | 光が丘少年球技場 | わんぱくleague | ウエスト | 30 | ○ | 20 | 0 | しゅうじ、 あらた、 りゅう、かい、えいと |
TM | 不二SCU9 | 15 | ● | 1 | 2 | あらた | ||
TM | 不二SCU9 | 15 | ● | 0 | 2 | |||
12/04 | 光が丘少年球技場 | TM | 不二SC | 15 | ● | 0 | 2 | |
TM | 不二SC | 15 | △ | 1 | 1 | りょうか | ||
TM | 不二SC | 15 | △ | 1 | 1 | しゅうじ | ||
TM | 不二SC | 15 | ● | 1 | 2 | ゆうと | ||
TM | 不二SC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
12/11 | 城北フットサル | 開進league | 開一 | 30 | ● | 2 | 5 | りょうか、しゅうじ |
開進league | 開三 | 30 | ○ | 6 | 0 | シュウジ4 ユウマ2 | ||
開進league | JCJ | 15 | ○ | 3 | 0 | シュウジ3 | ||
開進league | 開四 | 15 | ○ | 3 | 2 | あらた、たすく、シュウジ | ||
12/24 | 桜川中 | TM | 桜川SC | 15 | ○ | 2 | 1 | |
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 4 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 6 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ● | 2 | 3 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 3 | 0 | |||
01/28 | 仲町小 | TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 3 | |
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 4 | |||
TM | UPFC | 15 | ● | 0 | 4 | |||
02/19 | 光が丘少年球技場 | TM | 早宮SC | 15 | △ | 1 | 1 | |
TM | 練馬FC | 15 | ○ | 2 | 1 | |||
TM | 早宮SC | 15 | ● | 0 | 2 | |||
TM | 練馬FC | 15 | ○ | 4 | 1 | |||
TM | 早宮SC | 15 | ○ | 1 | 0 | |||
城北フットサル | 開進league | 開三 | 30 | ○ | 4 | 0 | ||
城北フットサル | 開進league | 開四 | 30 | ○ | 8 | 1 | ||
城北フットサル | 開進league | JCJ | 30 | ● | 3 | 4 | ||
02/25 | 桜川中 | TM | 桜川SC | 15 | ○ | 3 | 1 | |
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 3 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ○ | 1 | 0 | |||
TM | 桜川SC | 15 | ● | 1 | 3 |
04/24 松の風交流戦を更新
05/04 FINTA CUP,COPA VALIANTの結果を更新
05/26 開進league交流戦の結果を更新
10/03 翼cup、わんぱくleague他TMの結果を更新
03/13 育成大会、練習試合の結果を更新